Baumeister & Schack 2er Set TR126/3 Hubsäule Hub 800 mm bis zu 800 N
1.187,49 € *
1.254,23 $
Lieferzeit: 10-14 Tage
Produktnummer:
TR126K800580AAR24-2S
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tip: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein individualisiertes Angebot.
Produktinformationen "Baumeister & Schack 2er Set TR126/3 Hubsäule Hub 800 mm bis zu 800 N"
Die starke Universal Hubsäule unter den Hubsäulen in der drei-teiligen Variante: Ultra-Stark und stabil, modern im Design. Verwendung: Anwendungen mit geringen Einbauraum. Deutlich verbesserte Laufruhe durch das patentierte und seit Jahren bewährte Antriebskonzept Koax AP. Ansteuerung erfolgt über die Compact Steuerung.
Baumeister & Schack TR126/3 2er Set beinhaltet:
- 2x TR126/3 Antrieb
- 1x Compact 2 Steuerung
- 1x Stromkabel
- 1x Handschalter
Eigenschaften "Baumeister & Schack 2er Set TR126/3 Hubsäule Hub 800 mm bis zu 800 N"
| Antriebsset: | 2 |
|---|---|
| Einbaumaß: | 580 mm |
| Einschaltdauer: | 10 % |
| Geschwindigkeit: | 25 mm/s |
| Hub: | 800 mm |
| Kraft (Druck): | 1600 N |
| Kraft (Zug): | 400 N |
| Netzspannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.